Визит на НЛМК

Делегация компании “ЗЭТ ЭНЕРГО” посетила Новолипецкий Металлургический комбинат в г.Липецк. Группа НЛМК – основной поставщик трансформаторной и динамной сталей для производств магнитопроводов и деталей ветрогенераторов в г.Бронницы.

Наши сотрудники посетили цеха по производству изотропной и анизотропной сталей, а также провели технические консультации со специалистами комбината. Полученная в ходе визита информация однозначно окажет положительное влияние на развитие профессиональных компетенций команды ЗЭТ ЭНЕРГО и повышение качества нашей продукции!

Информация о Группе НЛМК
Группа НЛМК – вертикально-интегрированная металлургическая компания, крупнейший в России и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции.
Металлопродукция Группы НЛМК используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и оффшорных ветровых установок.
Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству стали компании превышают 17 млн тонн в год.